Бывший чемпион тяжелого веса UFC Даниэль Кормье считает, что проиграл Стипе Миочичу в главном бою турнира UFC 241 из-за того, что не прислушивался к указаниям тренеров. По словам Кормье, из-за успеха в первых трех раундах он слишком расслабился, а Миочич сразу же этим воспользовался.

"Я очень расстроен. Прежде всего тем, что не делал того, что отрабатывал на тренировках и о чем просили тренеры. Они буквально умоляли меня, чтобы я следовал той тактике, которая была в первом раунде. Стипе Миочич сбил меня с плана на бой, и я по какой-то причине не мог к нему вернуться. В общем, я расстроен тем, что не следовал советам тренеров. У меня проходил джеб и другие удары, но я сам тоже пропускал и при этом не боролся. Я провел только один тейкдаун, но Миочич отразил его. Мне нужно было валить его.

Мне следовало драться так, как в первом раунде. Надо было повалить Миочича на землю, потому что там я полностью контролировал ход боя. Возможно, то, что я попадал по нему в первых трех раундах, вскружило мне голову. Конечно, он тоже поработал, выбросил этот левый крюк в корпус. В общем, Стипе - молодец", - сказал Даниэль Кормье.

Напомним, Стипе Миочич заявил, что был разочарован своими действиями вплоть до четвертого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое