Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье по-прежнему не может оправиться от травм, которые не позволили американскому бойцу выполнить свое обещание и завершить профессиональную карьеру до 40-летия. Возможно, тревожным звоночком для "DC" является тот факт, что повреждение спины было получено не в результате больших нагрузок и не во время спарринга, а после банального чиха.

Тем не менее, пока 39-летний Кормье не теряет оптимизма и надеется вернуться в октагон, чтобы провести поединки с Броком Леснаром, Стипе Миочичем (матч-реванш) и Джоном Джонсом (трилогия).

"Я получил травму спины, когда чихнул. Я говорю на полном серьезе, это не шутка. После чиха я почувствовал острую боль в спине, которая беспокоит меня по сей день. В моих планах сразиться с Броком Леснаром, но, скорее всего, моим следующим противником станет Стипе Миочич. Я давно бы дал реванш этому парню, если бы не травмы. На данный момент я не могу выйти в клетку, посмотрим, как я буду чувствовать себя дальше", - заявил Кормье.

Напомним, что Стипе Миочич постоянно говорит о реванше с Даниэлем Кормье, так как хочет поквитаться за поражение на турнире UFC 226, который прошел 7 июля прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое