43-летний бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва высоко оценил мастерство набирающего обороты проспекта Исраэля Адесаньи, которому уступил единогласным решением судей на турнире UFC 234. Легендарный "Паук" надеется, что его более молодой визави в ближайшем будущем завоюет мировой титул и признался, что дал тому пару наставлений после боя.

"Исраэль очень быстрый, он молод и у него прекрасное будущее в UFC. Мы немного пообщались, и я сказал ему "Пожалуйста, не сворачивай с пути и не теряй фокус, ведь у тебя удивительный талант. Просто продолжай идти вперед". Иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь. Но я под впечатлением от того, что в клетке сошлись два поколения. Было прекрасное шоу для фанатов. Я очень доволен", - сказал Андерсон.

"Я очень впечатлен, потому что Исраэль дал мне хороший бой в октагоне. В моей жизни уже давно не было такого испытания. Я поражен. Я уважаю Исраэля. Он классный парень, у него есть будущее в спорте. Надеюсь, он дойдет до титульного боя и одержит в нем победу", - заключил Силва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.02.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое