28-летний непобежденный полусредневес Остин Вандерфорд рассказал о том, каково быть мужем одной из самых привлекательных девушек в ММА, Пэйдж ВанЗант. Остин пока не добился такой же популярности, как его супруга, а в среде фанатов даже обзавелся прозвищем "Мистер Ванзант", но сам боец не придает этому значения.

"Это просто невероятно. Это сложно объяснить. Она единственная для меня, а я единственный для нее, кто видит слезы. Мы проводим день за днем вместе, делая по три тренировки, а вечера коротаем в сауне. Мы видим, сколько упорного труда каждый из нас вкладывает во все это", - делится Остин.

"Раньше я думал, что нет ничего лучше, чем одержать победу самому, но все изменилось, когда она выиграла в Бруклине. Это чувство еще лучше, чем когда поднимают твою руку. Я знаю, как тяжело она работает, потому что сам делаю то же самое. Это нечто поистине особенное, что делает наши отношения крепче", - сказал Вандерфорд, вспоминая турнир UFC Fight Night 143, на котором ВанЗант прервала серию из двух поражений подряд, досрочно победив Рейчел Остович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.02.2019 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое