Экс-чемпион UFC в двух весовых Даниэль Кормье считает, что Джону Джонсу пора завязывать с Твиттером и возвращаться в бои.

Ранее Джонс раскритиковал главный поединок UFC 270, оставшись разочарованным победой Фрэнсиса Нганну над Сирилом Ганом.

"Джону Джонсу нужно драться", - сказал Кормье. - "В определенный момент ты должен выходить и драться. Ты обязан это делать. Даже когда его отстраняли, он все равно возвращался и продолжал выступать. Даже когда я получил травму и ему пришлось биться с Овинсом Сен-Прю, он не отказался от поединка. Но прямо сейчас он лишь говорит. И тут хочется спросить: когда же ты собираешься драться? Ведь каким бы ни был субботний бой, у Фрэнсиса был порван мениск. Фрэнсис был травмирован. У Фрэнсиса был паршивый тренировочный лагерь. И несмотря на все это, Фрэнсис вышел в октагон.

Да, ты можешь сказать: "Они не так уж хороши", но в конце концов эти ребята делают свое дело. А почему же тебя нет в клетке? Ты один из самых талантливых бойцов ММА за все время. Почему ты не бьешься с этими парнями, вместо того, чтобы их осуждать, ведь, невзирая на все те разногласия между Фрэнсисом и UFC, он все равно вышел в октагон. Он вышел туда, дрался травмированным и одержал победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2022 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое