Бывший чемпион тяжелого и полутяжелого дивизионов UFC Даниэль Кормье вернется в октагон еще один раз. В своем недавнем интервью Ариэлю Хельвани "Ди Си" сказал, что собирается провести третий бой со Стипе Миочичем, который в прошлом месяце отобрал у него титул.

"Я собираюсь вновь драться с этим парнем. И мое намерение - провести с ним поединок в правильном ключе, что, надеюсь, приведет к моей победе. Но, невзирая на результат, этот бой станет моим последним в карьере.

Следующий поединок будет моим последним, и он должен быть против Стипе. Никто другой меня не интересует. Я знаю, что UFC хотят сделать этот бой, они хотят, чтобы я снова дрался со Стипе. У нас с ним вышел потрясающий поединок, - он не должен был быть таким, но получилось иначе", - сказал Кормье.

Выказывая уважение своему оппоненту, "Ди Си" при этом отметил, что при следующей встрече в октагоне способен проявить себя гораздо лучше, чем в предыдущей схватке.

"Я не говорю, что просто выйду туда, схвачу Стипе Миочича и швырну его на канвас, но я действительно могу сделать множество вещей лучше того, как я сделал 17-го августа".

Также на вопрос о том, какую дату для своего возвращения в октагон он видит наиболее приемлемой, Кормье заявил, что мог бы провести поединок на декабрьском турнире UFC 245, который пройдет в Лас-Вегасе, если ему такой вариант предложит промоушен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2019 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое