Пару минут назад на Gila River Arena в Глендейле (штат Аризона, США) состоялся мэйн-ивент турнира UFC 263, в котором нынешний чемпион среднего дивизиона Исраэль Адесанья (20-1 MMA, 9-1 UFC) провел реванш с бойцом из Италии Марвином Веттори (17-3-1 MMA, 7-2-1 UFC), идущим на серии из пяти побед.

Чемпион начал бой с лоукиков по передней ноге. Веттори сумел провести быстрый тейкдаун, но удержать Адесанью на земле у него не получилось. Новозеландец как всегда легко двигался по октагону, ловко финтил и бил непредсказуемые комбинации, тогда как Марвин лишь шагал по прямой с джебом, за которым следовал кросс.

В третьем раунде Веттори вновь стянул Адесанью на землю, затем забрал спину и принялся душить, однако чемпион смог вывернуться, оказавшись в гарде, откуда опять поднялся в стойку. Итальянец иногда доносил редкие удары, но в большинстве случаев Адесанья легко разбирал неуклюжего Марвина, демонстрируя превосходные кикбоксинг и реакцию. Почти весь поединок Веттори только и делал, что проходил в ноги, однако его попытки перевода были столь ленивы и неумелы, что Адесанья без труда предотвращал их, попутно успевая кривляться на публику.

Результат: Исраэль Адесанья победил Марвина Веттори единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45)

Видео боя Исраэль Адесанья - Марвин Веттори

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2021 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое