Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье уверен, что
обладатель чемпионского титула в легком весе Хабиб Нурмагомедов серьезно настраивается на поединок против Тони Фергюсона.

Как отмечает Кормье, россиянин сделает все возможное, чтобы победить принципиального оппонента, которого многие считает самой большой угрозой для него. При этом Даниэль уверен, что Фергюсон тоже максимально ответственно подойдет к этому противостоянию.

"Я много лет знаю Хабиба. Я знаю, как много значит для него этот конкретный поединок. Он хочет драться с Фергюсоном. Хабиб желает побить Тони. Я чувствую, что он будет готовиться так же хорошо, как и всегда, чтобы добиться этой цели. Я уверен, что не только Хабиб, но и Тони настроен аналогичным образом. Чувак годами ждал возможности подраться с Нурмагомедовым.

Сколько поединков подряд выиграл Тони? 12 боев, да? Это фантастика. Они оба повергли по 12 соперников в UFC. Просто абсурдно, что они так долго шли к тому, чтобы сразиться друг с другом. Несмотря на все отмены и переносы их боя, никто другой не смог победить этих парней или хотя бы составить им конкуренцию. Это говорит о том, насколько они выше всех остальных", - сказал Даниэль Кормье порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое