Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье (22-1-1) считает, что ему осталось провести пару боев до завершения карьеры. Одним из этих боев станет его поединок против Стипе Миочича, в главном событии турнира UFC 241, который состоится 17 августа на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния. В первый раз Кормье победил уроженца Кливленда нокаутом в 1-ом раунде и завоевал титул чемпиона.

"В первом бою я поймал Стипе отличным ударом на ближней дистанции. Я изучал его ошибки в защите и смог этим воспользоваться", - сказал Кормье. "Конечно, вряд ли получится снова поймать его таким же ударом, но у меня есть много разных способов, которые помогут мне снова одержать победу."

Кормье добавил, что этот бой может стать последним в его карьере, но если он победит Миочича, то готов подумать насчет защиты титула в поединке против Фрэнсиса Нганну, если конечно тот пройдет Джуниора Дос Сантоса.

"Если я снова побью Миочича, то может рассмотрю вариант поединка против Нганну. Его называют самым опасным бойцом ММА на сегодняшний день. Но я знаю, что могу его победить за счет своих навыков борьбы. Я подумаю над этим боем, но сейчас меня волнует только предстоящий бой против Миочича."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 28.06.2019 в 22:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое