Главный британский проспект в супертяжелом весе, 22-летний Даниэль Дюбуа (12-0, 11 KO) 27 сентября проведет свой следующий бой против Эбенезера Тетте (19-0, 16 KO). По словам юного боксера, он уже сейчас думает о создании своего наследия.

"Посмотрим, станет ли Тетте главным испытанием в моей карьере. Если честно, я не пересматривал видео его боев. Я просто подхожу к поединку с целью сокрушить соперника, победить и показать свои лучшие навыки. Мой промоутер Фрэнк Уоррен проложил мне путь. Мне просто надо драться и нокаутировать каждого, кто стоит на моем пути. Я создам свое наследие и стану легендой бокса перед тем, как завершу карьеру.

Я всегда думаю только об актуальном поединке. Я никогда не недооцениваю оппонента. Я только знаю, что в вечер боя я должен победить и показать отличное выступление. Технически я чувствую себя лучше, чем когда-либо. У меня есть еще много талантов, которые я пока не продемонстрировал. Однако в будущем, в своем следующем бою, я покажу все свои способности. Если люди увидят что-то новое с моей стороны, они скажут "вау". Это станет для меня плюсом", - сказал Даниэль Дюбуа.

Напомним, ранее Дюбуа заявил, что нацелен на завоевание титула чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2019 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое