В британском Телфорде состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за вакантный титул временного чемпиона WBA в супертяжелом весе между румыном Богданом Дину и британцем Даниэлем Дюбуа, который в ноябре прошлого года потерпел досрочное поражение соотечественнику Джо Джойсу.

Дюбуа не стал терять времени и со стартовых секунд принялся наседать на Дину с жестким джебом, за которым следовал кросс. Дину пытался отвечать передней рукой, однако напор более молодого оппонента заставлял его все чаще отступать к канатам, где он беспомощно принимал тяжелые удары. Несколько раз румын попытался достать Дюбуа правым прямом, но тому ничего не стоило лишь согнуть корпус, чтобы уйти от возможной опасности.

Было видно, что британец слегка придерживает себя, однако это продлилось лишь до начала второго раунда, когда Дюбуа, вновь поджав соперника к канатам, точным правым кроссом отправил Дину целовать затылком канвас. Румын так и не смог подняться на ноги до окончания счета, что вынудило рефери сигнализировать о завершении схватки.

Результат: Даниэль Дюбуа победил Богдана Дину нокаутом во втором раунде

Видео боя Даниэль Дюбуа - Богдан Дину

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2021 в 02:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое