Вчера на Wembley Arena в Лондоне состоялся большой вечер профессионального бокса, в рамках которого проспект супертяжелого дивизиона Даниэль Дюбуа провел поединок против ганского бойца Ричарда Ларти.

Изначально, Ларти считался абсолютным андердогом данного противостояния, но на деле показал себя, как истинный воин, дав фавориту хороший и зрелищный бой. Происходившее на ринге больше походило на драку, нежели на состязание двух умелых боксеров, один из которых и вовсе является надеждой Британии. В итоге, больше повезло 21-летнему Дюбуа, который в четвертом раунде сумел потрясти Ричарда точным ударом в голову, после чего ганец оказался на настиле ринге. Ларти поднялся на ноги и был готов продолжить, однако рефери принял решение остановить бой, чтобы не рисковать здоровьем побывавшего в тяжелом нокдауне африканца.

Таким образом, британец Даниэль Дюбуа записал на свой счет очередную победу, которая стала одиннадцатой в его профессиональной карьере, причем десять боев "Динамит" завершил досрочно. Теперь большинство фанатов ждет противостояния Даниэля с другим представителем туманного Альбиона Джо Джойсом, однако последний не горит желанием делить ринг со своим соотечественником и больше нацелен на борьбу за мировые титулы.

Результат: победа Даниэля Дюбуа техническим нокаутом в четвертом раунде.

Видео боя Даниэль Дюбуа - Ричард Ларти

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое