Только что на O2 Arena в Лондоне завершился главный бой большого вечера бокса, в котором местные проспекты Даниэль Дюбуа (12-0, 11 KO) и Натан Горман (16-1, 11 KO) разыграли титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе. Боксеры сразу после стартового гонга начали обмениваться силовыми ударами. Такая картина боя оказалась более выгодной для Дюбуа, который захватил инициативу во втором раунде. Горман начал застаиваться возле канатов, становясь легкой мишенью для соперника. Впрочем, Натан пытался и дальше рубиться с напористым противником.

В третей трехминутке Даниэль воспользовался ошибками оппонента и отправил его в довольно тяжелый нокдаун. Горман поднялся, после чего Дюбуа бросился его добивать, однако довести дело до конца ему не удалось.

В четвертом раунде Даниэль Дюбуа немного снизил темп, но все равно продолжал доминировать на ринге. В пятом раунде он активизировался, и стало понятно, что развязка близко. Горман пытался вязать соперника, но ему это не помогло: в концовке раунда Дюбуа срубил Натана серией ударов. Горман тяжело подвелся до окончания отсчета, однако рефери решил, что с него хватит.

Результат боя: Победа Даниэля Дюбуа техническим нокаутом в пятом раунде.

Видео боя Натан Горман - Даниэль Дюбуа

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2019 в 04:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое