Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз раскритиковал своего самого принципиального соперника по дивизиону Тайсона Фьюри. "Бронзовый бомбардировщик" считает, что если бы не он, то британский боксер никого бы не интересовал в США. По мнению Уайлдера, за время выступлений в профи "Цыганский король" дрался только с двумя серьезными соперниками. Кроме того, американский боксер высмеял титул "линейного" чемпиона, которым постоянно хвастается Фьюри.

"Фьюри дрался только с двумя парнями, которые на момент боя имели вес в игре. Он побил Владимира Кличко, но был избит мной. Тайсон использует в качестве инструмента для своей раскрутки невидимый пояс, на который никто не может взглянуть.

Никому не интересно смотреть его бои на ESPN. Никому нет дела до Тайсона Фьюра. Единственное, что интересует зрителей, - когда он будет драться со мной. Если говорить об Америке, то здесь он никому не интересен. Люди просто хотят смотреть большие бои, и они знают, что я обеспечиваю великолепное зрелище. Именно поэтому все и желают увидеть наш поединок", - сказал Уайлдер.

Напомним, Деонтей Уайлдер заявил, что готов отложить реванш с Фьюри ради боя против Энди Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2019 в 05:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое