21-летний проспект супертяжелой весовой категории Даниэль Дюбуа (10-0) изъявил желание встретиться с серебряным призером Олимпийских Игр Джо Джойсом, который так же, как и Даниэль, стремительно набирает обороты на профессиональном ринге.

Однако, сначала молодому британцу придется победить опасного уроженца Ганы Ричарда Ларти (14-1) в главном событии вечера бокса, который состоится на SSE Arena в Уэмбли 27-го апреля.

"Я рад, что сейчас рассматривается возможность моей встречи с Джойсом, такой поединок мне по душе. Но этим я займусь позже, ведь 27-го апреля меня ждет большой, солидный бой, и все мои внимание и энергия направлены на него", - сказал Даниэль.

"Ричард Ларти придет за победой, и это как раз то, что я люблю в боях. Для меня это великолепная возможность возглавить шоу на знаменитой арене и засветиться на канале BT Sport, так что я не могу относиться к этому бою легкомысленно. Как бы то ни было, моя команда не позволит мне отвлекаться на что-либо.

После 27-го апреля я могу начать думать о бое с Джойсом, который точно все захотят увидеть. Я покажу, что двигаюсь в топ, отправив в нокаут своего соотечественника, которого неплохо помню еще по любительским выступлениям", - заключил Дюбуа.

Напомним, что недавно ВВВоС санкционировала бой за звание чемпиона Великобритании в супертяжелом весе между Даниэлем Дюбуа и Джо Джойсом, но последний может его отклонить, отдав предпочтение поединкам за более значимые пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.03.2019 в 23:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое