Президент UFC Дана Вайт возмутился реакцией общественности на поражение Ронды Роузи в поединке против Холли Холм на UFC 193; высказал свое мнение о возвращении бывшей чемпионки.

«Ронда - самый психологически сильный боец, с которым я когда-либо работал. Она невероятна. Я не могу сказать достаточно хороших слов о ней. Она очень сильный человек. Но соперничество многое значит для нее, и слово «поражение» отсутствует в ее словаре, она никогда не думает о поражении. Она ни в каком смысле не думала, что проиграет этот бой.

Ронда никого не недооценивает. Ронда усердно тренировалась перед этим боем и прибыла в Мельбурн за две недели до боя, чтобы акклиматизироваться. Послушайте, у Ронды был плохой день, она проиграла. Ей надо вернуться, вернуться в зал и преодолеть это, и снова подраться с Холли Холм».

Дана удивлен такому большому количеству критики Роузи в социальных сетях.

«Да, она не коснулась перчаток с Холли перед боем, уверен, это сыграло большую роль в такой реакции. Но то, что я видел в социальных сетях, это просто грязно, ужасные люди, которые любят быть злыми и негативными. А в социальных сетях, даже у идиотов есть мнение.

Ей было наплевать на то, что люди думали, это и делало ее такой крутой. Надеюсь, так и дальше будет, когда она вернется. Надо заблокировать весь этот негатив.
Это просто показывает, что она вызывала различные эмоции у людей. Это сумасшествие. Этим утром, мы говорили, что она - наша версия Майка Тайсона, что у нее аура Майка Тайсона. А теперь, после того, как она проиграла, вы видите, что это действительно так. Она действительно обладала аурой Майка Тайсона.

Теперь, она должна преодолеть это и вернуться. Холли Холм провела идеальный бой, идеально выполнила геймплан.

Со временем, мы поняли, что Мухаммед Али - человек, Майк Тайсон - человек, Ронда Роузи - человек. В каждом спорте, люди выигрывают и проигрывают. Думаю, теперь вопрос в том, сможет ли Ронда вернуться после этого?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.11.2015 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое