Глава UFC Дана Уайт прокомментировал безуспешные попытки команд Александра Усика и Тайсона Фьюри договориться о поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

"Этот бой назначен или нет? Ой, не назначен? Добро пожаловать в мир бокса, ребята. Это шокирует? Да. Но действительно ли это прямо шок? Нет. Просто это бокс, в этом виде спорта все всегда так складывается.

Большие бои, которые должны состояться, никогда не происходят. А когда их устраивают, то всегда уже поздно. Такие вещи сводят меня с ума как фаната. Поэтому я создал свою компанию так, чтобы в ней такого не было. Мы пытаемся устроить большие бои, когда для них приходит время. Подумайте вот о чем: сегодня в одном из прелимов мы увидели поединок бойцов с рекордами 11-0 и 10-0 [Лерон Мерфи и Габриэль Сантос]. И это предварительный кард! Назовите мне хотя бы одно шоу в любой организации, где дрались бы два таких парня. В техническом плане этот бой был невероятен, так ведь? Вы не всегда такое видите, только у нас. Так была создана наша компания", - сказал Уайт.

Напомним, ранее Александр Усик назначил Фьюри дедлайн для подписания контракта на их бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2023 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое