Американскому бойцу смешанных единоборств Дастину Порье (26-6) на этой неделе предложили два боя против Конора МакГрегора (22-1,19 КО). Это произошло на фоне публичных разборок в социальных сетях МакГрегора с президентом UFC Даной Уайтом. В результате которых эпатажный ирландец и подал идею провести в декабре благотворительный матч с Порье.

UFC поддержала предложение и обратилась к бойцам с просьбой подтвердить готовность. А сегодня в интервью UFC Arabia Уайт сообщил, что Порье согласен и теперь слово за МакГрегором:

"Им предложили бой в январе. Порье сказал - да, теперь мы ждем решения МакГрегора".

Последний раз МакГрегор выходил на ринг в январе и одержал быструю победу над Дональдом Серроне. На тот момент Конор планировал напряженный сезон из 3-4 поединков за год. Однако переговоры с UFC зашли в тупик из-за сроков, которые МакГрегора не устраивали. А затем началась пандемия. И хотя Уайт приложил максимальные усилия, чтобы UFC функционировала, МакГрегор в июне объявил об уходе на пенсию, на чем и настаивал до недавнего времени. Однако теперь, судя по всему, планы ирландца изменились.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 05.10.2020 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое