Президент UFC Дана Уайт признался, что недооценивал Гловера Тейшейру и после сегодняшней победы бразильца над соотечественником Тиаго Сантосом готов изменить свое решение относительно поединка между чемпионами организации среднего дивизиона Исраэлем Адесанья и полутяжелого Яном Блаховичем.

«Я сидел и слушал послематчевое интервью Гловера. Он прав, когда сказал, что заслуживает титульный бой. Тейшейра в ударе и сегодня выглядел великолепно. Забавно, каждый раз, когда у меня закрадываются сомнения относительно него, он доказывает, что я ошибаюсь. Сегодня он выглядел невероятно», - сказал Уайт.

Также глава промоушена отреагировал на реакцию Блаховича относительно победы Гловера, который заявил, что готов разделить октагон с Тейшейрой, если Адесанья не захочет ждать до марта.

«Это то, что нам предстоит выяснить. Но я услышал Яна и полностью с ним согласен. К Гловеру нужно относиться серьезно. Я не собираюсь больше сомневаться в этом парне», - добавил Уайт.

Напомним, что бой Тейшейры и Сантоса стал главным событием турнира UFC on ESPN+ 40, который прошел сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США. Победу одержал Гловер, удушающим приемом в третьем раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое