Президент UFC Дана Уайт раскритиковал выставочный боксерский поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и известным видеоблогером Логаном Полом. При этом Уайт считает, что подобные шоу всегда буду вызывать интерес у фанатов.

«Это был не боксерский матч. Все же, как я раньше говорил, рынок для таких вещей будет всегда открыт. Всегда найдутся люди, которые будут готовы заплатить 50 долларов, чтобы посмотреть подобный поединок.

Представьте, если бы Ким Кардашьян завила о желание провести бой с Амандой Нуньес. Как вы думаете, насколько масштабным будет этот поединок? Это было бы самое большое событие на данный момент.

В боксе было так всегда. Вокруг поединка создается огромный ажиотаж, но постом вы выключаете телевизор и понимает, что зря потратили деньги. Я не хочу, чтобы в UFC люди чувствовали себя обманутыми и выключали телевизор во время просмотра поединков.

Я сейчас не стараюсь наговаривать на кого-то, но послушайте, если вы тратите деньги ради просмотра такого боя, то значит, вы глупы, а бойцы заслуживают ваших денег. Эти ребята вышли в ринг и дрались, заставив вас заплатить 50 долларов», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.06.2021 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое