Президент UFC Дана Уайт в одном из недавних интервью, сообщил, что у американца Нейта Диаса остался один бой по контракту, и он не общался с бойцом относительно продления соглашения.

Во время предматчевой пресс-конференции, посвященной турниру UFC 267, Уайт еще раз поднял этот вопрос. По его словам Нейт должен решить для себя, может ли он еще конкурировать с молодыми бойцами, которых сейчас много в составе организации.

«Послушайте, Нейт Диас зарабатывает большие деньги. Он не тот боец, который получает только гонорар за бой, как большинство парней здесь. Нейт сейчас в том месте свой карьеры, когда должен спросить себя: «Могу ли я остаться здесь? Хочу ли я подписать контракт на четыре, шесть или восемь боев и смогу ли конкурировать с этими молодыми, самыми сильными парнями в мире?»

Это вопросы, которые, в конце концов, приходиться задавать себе всем ребятам. Послушайте, Нейт зарабатывает большие деньги с нами, и он будет хорошо зарабатывать, если примет решение выступать в другом месте. Но он самостоятельно должен принять решение», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.10.2021 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое