Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье сомневается, что лига Даны Уайта готова устроить реванш Федора Емельяненко с Андреем Орловским.

"Андрей Орловский все еще выступает. Может быть, стоило бы их повторно свести. Но не думаю, что UFC решится на это. Они хотят устраивать хорошие поединки. У каждого бойца свой путь, и у каждого боя есть свой смысл.

Андрей все еще дерется в UFC, потому что побеждает и делает это последовательно. Он побеждает молодых, сильных бойцов. Если бы он их не побеждал, то это бы означало, что ему пора уходить. Если я начну проигрывать ребятам, которым раньше никогда бы не проиграл, то мне лучше завершить карьеру. Андерсона Сильву пришлось чуть не увольнять. В UFC должно быть все четко, тут не до веселых боев. Вы должны стремиться к титулу, если хотите выступать в UFC.

Кто бы сейчас победил в бою Емельяненко - Орловский? Я не стану выбирать кого-либо, потому что у Федора безумные фанаты. Вы не представляет, как эти люди атакуют, причем в больших количествах", - сказал Даниэль Кормье в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое