Президент UFC Дана Уайт заявил, что не собирается организовывать потенциальный реванш между Хорхе Масвидалем и Нейтом Диасом.

Напомним, оба бойца разделили октагон в мэйн-ивенте турнира UFC 244, состоявшемся в ноябре прошлого года. Забрав первые три раунда, Масвидаль нанес Диасу глубокое рассечение над правым глазом, которое стало причиной противоречивой остановки боя. Фанаты и представители медиа почти сразу же хором заговорили о реванше, а следом и Масвидаль выразил свое желание провести с Диасом повторный бой, учитывая, насколько хорошо им удалось продать pay-per-view.

Однако, как выяснилось, Уайт не заинтересован в реванше между Масвидалем и Диасом, при этом глава UFC уточнил, что Хорхе не планирует драться до следующего года.

"Не думаю, что нужно делать незамедлительный реванш", - сказал Уайт в интервью Брэтту Окамото.

"Мы должны посмотреть, как разыграются некоторые из грядущих боев, а затем прикинуть, что делать с Масвидалем. Он ведь говорил, что не собирается выступать до следующего года. Так что это довольно долгий отрезок времени, за который в этом дивизионе может все кардинально поменяться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2020 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое