После того, как мэйн-ивент турнира UFC 244 был остановлен в перерыве между третьим и четвертым раундами, Нейт Диас и Хорхе Масвидаль оба выразили надежду о незамедлительном реванше.

Тем не менее, чтобы вторично разделить октагон им для начала придется убедить главу промоушена, так как на пресс-конференции сразу после завершения шоу на "Мэдисон-сквер-гарден" Дана Уайт на вопрос о потенциальном реванше заявил, что не видит в этом смысла:

"Нет, это меня не интересует", - сказал Уайт. - "Мне кажется, что меня уже сегодня спрашивали: "Смог бы Диас лучше себя проявить в поздних раундах? Или остановили бы они бой, если бы оставалось меньше времени до завершения?" Но этого не произошло. Бой был остановлен из-за рассечений и Масвидаль показал доминирующее выступление. Он выглядел потрясающе.

Он был таким весь этот год. Все его поединки были в этом году хороши. Если кто-то и должен быть назван бойцом 2019 года, то это определенно он. Я думаю, что на его горизонте маячит что-то крупное... Прямо сейчас у него куча всяких вариантов. Мы поглядим. Посмотрим, как все разыграется".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.11.2019 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое