Ранее президент UFC Дана Уайт сделал заявление о том, что если Конор МакГрегор победит Дональда Серроне на UFC 246, то с большой долей вероятности получит реванш с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым.

Это заявление вызвало бурную реакцию у рейтингового легковеса Джастина Гэтжи, который не поскупился на выражения, назвав данные слова главы промоушена "д**рьмовым бредом".

В недавнем интервью Уайта спросили, есть ли у него какой-либо совет для Джастина Гэтжи, чтобы успокоить недовольного "Хайлайта", на что президент UFC ответил следующее:

"Нет, он не зол", - сказал Уайт. - "Он знает, что произошло. Он знает".

Тогда у Даны Уайта поинтересовались, не мстит ли он Гэтжи таким образом за то, что тот в прошлом отказывался от некоторых соперников, которых ему предлагал промоушен.

"Он знает, что произошло. Джастин Гэтжи понимает, что сейчас происходит. Так что послушайте, если бы я был на его месте, то говорил бы то же самое, что и он. Понимаете, потому что это заставляет людей говорить об этом и все в таком роде. Но Джастин Гэтжи знает, что к чему. Он знает. Так что мне здесь нечего вам объяснять, потому что он все прекрасно понимает", - сказал Уайт. - "Но если бы я был им, то вел себя также. В этом нет ничего глупого, это умно так поступать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.12.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое