Президент UFC Дана Уайт отреагировал на просьбу Нейта Диаса разорвать досрочно контракт с компанией или организовать поединок в ближайшее время.

По словам Уайта, он считает, что у Диаса не осталось другого варианта, как поединок с известным видеоблогером Джеком Полом.

«Давайте будем честными, Нейт выиграл один бой за последние пять или шесть лет. У нас есть ребята, которые были с нами долгое время, мы уважаем и заботимся о них. Это Серроне, Петтис, пока не ушел от нас, а также Нейт и Ник Диасы. У парней все еще есть действующие контракты с нами. Итак, давайте будем справедливыми и будем поступать правильно. Мы все понимаем, что Нейт никогда не будет драться с Камару Усманом.

Послушайте, мы пытаемся сделать все, что в наших силах. Мы сейчас говорим о Камару Усмане и Нейте Диасе. Нейт выиграл всего один бой за пять лет, так что мы пытаемся во все разобраться. Вероятно, лучший вариант для него, это пойти и подраться с Джейком Полом. Это бой, который имеет смысл.

Иметь дело с Нейтом всегда весело, захватывающе и интересно. Так что посмотрим. Я еще не знаю, что мы будем со всем этим делать. Послушаете, вам не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы оценить ситуацию со стороны. По контракту, мы должны организовать Нейту еще один бой и мы это сделаем», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.06.2022 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое