Президент UFC Дана Уайт не стал критиковать чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова за уход с пресс-конференции, а наоборот назвал такие действия россиянина "идеальным контрударом". По мнению Уайта, когда бойцы встречались на медийном мероприятии в Нью-Йорке, Конору МакГрегору удалось забраться в голову "Орлу" и сейчас Нурмагомедов нанес ответный удар как всегда опоздавшему на пресс-конференцию "Nototious".

"Если вы посмотрите на то, что произошло в Нью-Йорке, то Конору абсолютно точно удалось забраться в голову Хабибу и его менеджеру. Я думаю, что сегодня был идеальный контрудар со стороны Нурмагомедова. Хабиб прибыла на пресс-конференцию в 3 часа и сказал: "Я профессионал, я здесь, я отвечу на ваши вопросы, а затем уйду".

Мне кажется, Нурмагомедов отлично отыграл эту партию. Нам было немного неудобно и странно вести пресс-конференцию сегодня, но вы должны понимать, что все эти игры разума ведут нас к завтрашнему дню. Оба бойца должны сделать вес сегодня вечером и реальный стердаун состоится завтра на взвешивании", - сказал Уайт.

Напомним, что на сегодняшней пресс-конференции в Лас-Вегасе Конор МакГрегор анонсировал сумасшедший по меркам смешанных единоборств гонорар за поединок с Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое