На минувших выходных в рамках турнира UFC 225 в Чикаго бывший профессиональный рестлер Фил "CM Punk" Брукс провел второй бой в смешанных единоборствах, но был разгромлен Майком Джексоном.

В этот раз бой продлился всю дистанцию, но это больше походило на фарс, потому что Джексон просто издевался над своим беспомощным оппонентом. После этого CM Punk попал под бурю критики и насмешек, но за бывшего рестлера заступился президент UFC Дана Уайт, назвавший идиотами всех, кто не уважает мужество Брукса.

"Я не думаю, что Фил действительно хочет получить третий шанс выйти в октагон. После боя с Джексоном все знают, что у CM Punk есть яйца и храбрость. Он вышел на мировую сцену и получил две возможности. Многие поливают Брукса грязью и думают, как хорошо оказаться на его месте.

Приходите и подеритесь с одним из этих бойцов. Легко сидеть у телевизора и говорить всякое дерьмо. Этот парень был большой звездой WWE и пришел в смешанные единоборства, дважды поставив все на карту перед всем миром. Если люди не уважают CM Punk, они идиоты", - заявил Уайт.

Напомним, что в первом поединке в ММА, который состоялся 10 сентября 2016 года на турнире UFC 203 в Кливленде, CM Punk проиграл Микки Галлу удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое