Валерий "Русский Молот" Мясников (12-1-2) одержал победу над Михаилом Рагозиным (11-3) решением большинства судей на турнире М-1 Challenge 94. В этом поединке бойцы решали, кто из них станет претендентом на титул в среднем весе, поэтому противостояние носило принципиальный характер.

Большую часть 1-го раунда бойцы провели в стойке, где преимущество переходило из рук в руки, однако, в клинче и работе у канатов рейджа более успешен был Михаил, который провел один успешный тейкдаун. Валерий также предпринял попытку перевести Михаила в партер, но Рагозин сумел устоять на ногах.

Во 2-м раунде Рагозин пропустил несколько жестких ударов по корпусу и начал замедляться, а Валерий продолжил делать упор на боксерские комбинации и наращивать преимущество в стойке. Михаил предпринял две попытки перевести бой в партер, которые не увенчались успехом.

3-й раунд начался с непреднамеренного удара ниже пояса в исполнении Рагозина. Затем, Валерий продолжил переигрывать своего визави в разменах ударами, используя футворк и атаки по корпусу. Однако, в середине финального раунда Михаил перевел Валерия в партер занял доминирующую позицию, нанося удары сверху и предприняв несколько попыток провести сабмишн. За 15 секунд до конца боя Валерий поднялся на ноги, но не успел провести никаких технических действий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.06.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое