Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи до сих официально не объявила о завершении карьеры в ММА, что оставляет надежду ее фанатам. Однако, президент UFC Дана Уайт не хочет видеть возвращения "Rowdy", поскольку считает, что сейчас Ронда счастлива и получает истинное удовольствие от жизни.

"Я бы не хотел видеть ее возвращение, потому что забочусь о ней. У нее достаточно денег и возможностей жить без Октагона. Она чувствует себя прекрасно и по-настоящему счастлива. Если взглянуть на карьеру Ронды - она добилась всего, чего хотела и теперь имеет право на личную жизнь. Сейчас Роузи может наслаждаться плодами тяжелой работы, которой она занималась с юных лет.

Ронда добилась всего, чего хотела, сделав неприличную сумму денег и теперь хочет получать удовольствие от жизни. Официально она не завершила карьеру и USADA по-прежнему появляется в ее доме. Ронда отказывается уходить на покой. По какой-то причине, она не готова сказать: "Я ушла, я закончила". Роузи не хочет делать это для галочки, как другие бойцы", - сказал Дана Уайт.

Напомним, что в последних двух боях Ронда Роузи потерпела сокрушительные поражения нокаутом от Холли Холм и Аманды Нуньес, после чего прекратила свои выступления в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое