Вопрос возвращения в клетку экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора будет поднят на этих выходных. Президент промоушена Дана Уайт сообщил, что планирует встретиться с "Notorious" в ближайший уик-энд во время проведения турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, Великобритания.

"Мы собираемся сесть и поговорить о будущем Конора. Я не имею никакого отношения к его юридическим проблемах из-за инцидента в Бруклине, МакГрегор должен разобраться с этим самостоятельно. Очевидно, в июне ему предстоят судебные слушания, но я не касаюсь этих вопросов. На грядущих выходных я лечу в Ливерпуль, где пройдет турнир UFC Fight Night 130 и мы договорились с Конором встретиться там", - сказал Уайт.

Напомним, что Конор МакГрегор не выходил в октагон с ноября 2016 года, когда на турнире UFC 205 в Нью-Йорке завоевал чемпионский пояс в легком весе, победив американца Эдди Альвареса.

В августе прошлого года ирландский боец провел кросс-поединок по правилам бокса с Флойдом Мейвезером, который сделал Конора богаче примерно на $100 миллионов, но настало время определиться с дальнейшими шагами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое