Лидер легчайшего дивизиона UFC Ти Джей Диллашоу крайне разочарован досрочным поражением от чемпиона в наилегчайшем весе Генри Сехудо, так как считает остановку боя со стороны рефери преждевременной.

"Змея" готов провести матч-реванш в 125 фунтах хоть на текущей неделе, потому что абсолютно не потрясен от пропущенных ударов и полон сил для очередного выхода в октагон, несмотря на тяжелую весогонку.

"Я отлично себя чувствую, но я не намерен искать какие-то оправдания. Когда я вышел в клетку, я был полон сил и собирался устроить яркое шоу для своих фанатов. После поединка Дана Уайт поблагодарил меня за сгонку веса. А что еще можно сказать в данной ситуации? Я попросил дать мне второй шанс, ведь на самом-то деле я не проиграл. Мое тело готово к реваншу, я могу драться хоть на этой неделе. Я не был потрясен ударами Сехудо.

Я пройду обязательное обследование, но я думаю, что с этим не возникнет проблем. Нам нужно провести реванш в этом же весе. Генри вел себя более агрессивно, чем обычно. Хотя, это наоборот даже лучше, потому что я мог вступить с ним в размен. Агрессивность - это, пожалуй, единственное, что меня по-настоящему удивило. Сегодня я не победил, поэтому не могу бросать вызов Максу Холлоуэю, но у меня был такой план", - заявил Диллашоу.

Напомним, что сегодня в главном событии турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк Генри Сехудо победил Ти Джея Диллашоу техническим нокаутом на 32-й секунде стартового раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое