Президент UFC Дана Уайт недавно дал интервью телеканалу ESPN, затронув тему инцидента на UFC 229, где была стычка между командами МакГрегора и Нурмагомедова. Дана считает, что морально в ту ночь он пострадал больше всех и подобным событиям не место в профессиональном спорте.

«Я думаю, что самым потрясённым человеком после вечера оказался я. Люди были согласны с действиями Хабиба - таков был отклик. Но знаете, я столько проделал работы за эти 20 лет и не желаю видеть подобного. Я был очень огорчён из-за произошедшего. Это было одно из самых успешных PPV-событий в истории существования платных трансляций. Хабиб не такой человек, он сам говорил это после боя.

Мы урегулировали потасовку в течение сорока секунд. Я принял решение не надевать на него пояс в октагоне, потому что я считал это опасным, была бы бурная реакция. Но это действительно был важный момент. Это профессиональный спорт, профессиональные спортсмены, мы представляем T-Mobile, MGM и в целом весь спорт. Поэтому это было важно. Мы быстро среагировали на происходящее, все прошло гладко, всем было без разницы на это, но для меня это была настоящая проблема», - комментирует Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.10.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое