Накануне президент UFC Дана Уайт дал большое интервью на телеканале ESPN, где затронул темы как предыдущих, так и предстоящих ивентов организации. Уайт рассказал о своих ожиданиях от чемпионского поединка в тяжелом весе между Даниэлем Кормье и Дерриком Льюисом, который состоится рамках UFC 230. Уайт считает, что это великолепный матчап, который сможет удовлетворить даже самые высокие ожидания зрителей.

«Деррик Льюис - это крепкий парень, выносливый, постоянно идёт вперёд, несмотря ни на что. У него невероятно крепкая челюсть, а также он обладает сокрушительным ударом, которым может нокаутировать любого. Льюис зрелищный боец. А что я вообще могу сказать о Кормье? Он один из величайших бойцов в истории этого спорта, сейчас у него два пояса: в тяжелом и полутяжелом весах. Я думаю, что это будет зрелищный поединок. Кормье никогда не проигрывал в тяжелом весе, а Деррик Льюис находится на второй строчке в рейтинге лучших тяжеловесов мира.

Бой против Волкова сделал из Льюиса огромную звезду. Людям нравятся его личные качества и стиль ведения поединка. Он набрал около 600 тысяч подписчиков в Инстаграм после того вечера», - сказал Уайт.

Напомним, что свой последний поединок Кормье провёл против Стипе Миочича, которого победил нокаутом и завоевал титул во второй для себя весовой категории. Что касается Льюиса, то недавно он отправил на канвас российского бойца Александра Волкова и завершил бой нокаутом на последней минуте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.10.2018 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое