Вчера на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе экс-чемпионка промоушена в полулегком весе Крис Сайборг была разгромлена невероятной Амандой Нуньес и, похоже, на этом в противостоянии бразильянок поставлена точка. На итоговой пресс-конференции после шоу президент UFC Дана Уайт заявил, что это соперничество не требует матча-реванша, так как доминация "Львицы" была безоговорочной и второй бой ничего не изменит.

"Я не думаю, что имеет смысл делать реванш. Это была достаточно убедительная победа... Мне нужно выяснить, что будет с Сайборг дальше, но мы обязательно что-нибудь придумаем для нее", - сказал Уайт.

Сама же Аманда Нуньес пока предпочитает не говорить о своем будущем в смешанных единоборствах и хочет просто насладиться результатами многолетних, тяжелых трудов.

"Я не знаю. Посмотрим. Я хочу вернуться домой, а затем поговорить со своими тренерами. Это огромный момент в моей жизни, понимаете? Я должна переварить это. Честно говоря, сейчас я не могу думать о чем-то другом. Посмотрим, как дальше будут развиваться события", - заявила Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое