Босс сильнейшего ММА-промоушена мира UFC Дана Уайт по-прежнему надеется провести бой между чемпионом в тяжелом весе Даниэлем Кормье и бывшим обладателем этого титула Броком Леснаром, который на данный момент выступает в профессиональном рестлинге. После того, как на турнире UFC 226 Лас-Вегасе "DC" завоевал пояс в элитном дивизионе, Леснар появился в октагоне и устроил стычку, как бы начав раскрутку будущего поединка.

Однако позднее Брок продлил контракт с рестлинг-промоушеном WWE и до сих пор вопрос его возвращения в UFC остается открытым, хотя всем очевиден финансовый успех шоу Кормье - Леснар.

"Бой Даниэля и Брока по-прежнему остается в наших планах. Я думаю, что Леснар уже с нами на контракте. Итак, мы вели переговоры, а потом этот парень продлил соглашение с WWE. Мне кажется, теперь он находится в уникальном положении, и может одновременно вести игру с UFC и WWE. На мой взгляд, ему предложили столько денег, что Брок сказал: "Хорошо, я сделаю это снова". Но несмотря ни на что, когда Леснар будет готов, он может прийти к нам и тоже получить гигантский чек. Я думаю, это все-таки произойдет", - заявил Уайт.

Напомним, что последний поединок Брока Леснара под флагом UFC состоялся 9 июля 2016 года и завершился победой над легендарным новозеландцем Марком Хантом единогласным решением судей. Позднее бой признали несостоявшимся из-за двух проваленных допинг-тестов "The Beast Incarnate".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое