Босс сильнейшего ММА-промоушена мира Дана Уайт был просто шокирован тем, насколько мелким смотрелся Макс Холлоуэй против Дастина Порье, когда они сегодня сошлись в октагоне на турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия. После увиденного, Дана даже заставил 27-летнего "Blessed" немедленно отправиться в больницу, чтобы пройти медицинское обследование и удостовериться в отсутствии каких-либо серьезных травм.

"Это безумие. Чего я не ожидал увидеть, так это того, что Макс будет смотреться настолько маленьким в 155 фунтах. Поэтому я с нетерпением жду его возвращения в полулегкий вес. Прямо из восьмиугольника мы доставили его в больницу. Я сказал своим людям: "Я не хочу, чтобы он давал какие-либо интервью. Отвезите этого парня прямо в госпиталь". Он крутой, он потрясающий, но мне хотелось бы снова увидеть его в 145 фунтах. По моему мнению, Порье смотрелся гораздо крупнее", - заявил Уайт.

Стоит отметить, что Макс Холлоуэй и в полулегком дивизионе смотрится достаточно мелким, а на категорию выше это дисбаланс уже просто бросается в глаза. Если бы сегодня "Blessed" одержал победу над Дастином Порье, сложно представить, как тяжело бы ему было в партере с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым. Однако, Холлоуэй никого и ничего не боится, за что и полюбился миллионам фанатов смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое