Брэндон Дэвис знает точно, какого соперника он хочет следующим… но только если потенциальный оппонент потерпит до завершения финального сезона "Игры престолов".

На прошедшем турнире UFC 236 Дэвис (10-6 MMA, 2-3 UFC), который спустился из полулегкого дивизиона в 135-фунтов, одержал эффектную победу сабмишеном во втором раунде над дебютантом промоушена Рэнди Костой (4-1 MMA, 0-1 UFC).

После победы Брэндон сказал в интервью Джо Рогану, что он жаждет подраться с небитым Шоном О`Мэлли (10-0 MMA, 3-0 UFC), который недавно отбыл 6-месячное отстранение из-за найденных в его анализах запрещенных веществ и уже планирует вернуться к боям.

Однако у Дэвиса есть одно условие: драться они будут не раньше окончания популярного фэнтезийного сериала "Игры престолов", стартующего уже в этот воскресный вечер.

"Может вы скажите, что я к этому не готов, но, я хочу драться с Шоном О`Мэлли. Шон, я знаю, ты слышишь меня. 135-фунтов, детка. Только дайте мне посмотреть «Игру престолов», а затем мы выйдем с Шоном в клетку и устроим свое шоу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2019 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое