Президент UFC Дана Уайт во время интервью Las Vegas Review-Journal сказал, что устал ждать, когда бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор (21-4) вернется снова в октагон. Уайт признает вклад ирландца в развитие компании и уверяет, что они по прежнему в хороших отношениях друг с другом, но пора уже принимать окончательное решение.

"Я уважаю МакГрегора. Он отличный спортстмен и яркая личность. Мы всё еще прекрасно ладим друг с другом, но время идет, а он никак не может определиться со своим будущим в UFC. У нас для него есть куча интересных вариантов, с кем он мог бы провести бой. Мы общались на днях, но не на тему боев. Конор непредсказуемый человек. Сегодня он говорит одно, а завтра другое. Но ему пора окончательно решить для себя будет он продолжать карьеру или нет. У него сейчас успешный бизнес и он рубит тонны денег и я не уверен, что он снова вернется в октагон. Пора уже решить этот вопрос раз и навсегда. Если не хочет драться - пусть завершает карьеру", - сказал Уайт.

Напомним, последний раз МакГрегор бился в октагоне в октябре прошлого года против чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 229, где проиграл болевым приемом в 4-ом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 24.06.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое