Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью прокомментировал возвращение Чака Лидделла в мир боевых искусств. Уайт считает, что время Лидделла давно ушло, а матчмейкеру его возвращения Оскару Де Ла Хойе не стоит вмешиваться в их взаимоотношения.

«Я хорошо отношусь к Чаку Лидделлу и никогда не буду говорить о нём плохо. Люди даже думают, что я в какой-то мере поливаю грязью Чака, но суть в том, что… Во-первых, на прошлой неделе я слышал, что кокаинщик «Oscar De La Weirdo» (weird - от англ. странный тип - прим.ред.) несёт всякую хрень. Он говорит, что я не имею никакого права говорить бойцам, когда им стоит завершать карьеру. Во-первых, это называется дружба, кокаиновая ты голова. Мы дружим с Чаком уже 20 лет и правда в том, что он ушёл тогда, когда должен был это сделать. Это было 8 или 10 лет назад - неважно. А сейчас Лидделлу почти 50 и ему нечего больше делать в единоборствах. Даже сам факт того, что комиссия Калифорнии дала разрешение на проведение этого поединка. Это безобразие», - сказал Дана.

Напомним, что Чак Лидделл на прошлой неделе вернулся в клетку в поединке против Тито Ортиса под эгидой Golden Boy. Чак уступил нокаутом давнему сопернику в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2018 в 05:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое