Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о том, что произошло во время слушания у антидопинговой комиссии USADA. После вынесения решения в интернете появились слухи, что Джонс был вынужден прибегнуть к доносительству на бойцов, которые могут употреблять запрещённые препараты. Однако, Джонс в очередной раз опроверг спекуляции.

«Суть всей этой ситуации со стукачеством заключается в том, что они просят тебя поделиться информацией о тех, кто имеет дело с повыщающими выносливость препаратами. И я рад, что смог посмотреть им в глаза и ответить: «Нет». Я не знаю ни одного человека в спорте, который использует стероиды. Я действительно не знаю таких. Есть спортсмены, которых я подозреваю в этом. Такие есть и в моём лагере, и в других. Но в моём зале я не знаю ни одного человека, который употребляет стероиды. И я честно ответил на этот вопрос. Я помог им во многих аспектах. Я предоставил им полный доступ к моей жизни, отвечал на вопросы максимально честно под присягой. USADA сделала всё, чтобы я смог вернуть свою работу.

Вся эта ситуация со стукачеством выглядит очень странно для меня. Мне кажется, что доносительство - это когда ты сдаёшь тех, кому ты должен оставаться верным. Если ты даже не знаешь засранца, то каким образом я становлюсь стукачем? Мы что, в тюрьме? Стукачество? Мы где, в старших классах? Вы что, мафиози? Если бы я что-то рассказал о личных делах своих менеджера или одноклубника, то тогда это можно считать доносительством», - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2018 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое