Сегодняшним утром в столице Великобритании состоялся турнир Bellator London, в главном поединке которого зрители увидели титульное противостояние в среднем весе между Гегардом Мусаси и Рафэлем Ловато.

После минутной разведки Мусаси выбросил точную двойку. Ловато поспешил войти в клинч и развернуть соперника к сетке. Когда клинч был разорван, Ловато подхватил ближнюю ногу Мусаси и легко провел тейкдаун. На земле Ловато был нацелен на улучшение позиции и не нанес много ударов.

Во втором раунде Ловато также сумел перевести бой в горизонтальную плоскость уже на первых секундах. Спустя минуту Мусаси поднялся на ноги, и бойцы провели большую часть раунда в борьбе в клинче. Явным преимуществом в стойке не мог похвастаться ни один из бойцов.

В третьем раунде Ловато вновь затащил Мусаси в партер, где ближе к середине раунда забрал спину, однако не смог развить успех из излюбленной позиции. Перевернувшись, Мусаси начал активно наносить удары, после чего на лице Рафаэля появилась первая кровь.

В четвертом раунде Ловато заметно подустал, а Мусаси забрал инициативу в стойке. В середине пятиминутки Гегард выбросил точный апперкот, который отправил Ловато на настил. Однако Мусаси не смог развить успех и завершил раунд с преимуществом в стойке.

В начале пятого раунде Ловато вновь удалось перевести Мусаси на землю, где он активно забирал позиции и искал шанс закончить бой досрочно, чего, однако, не произошло. По результатам судейских записок Рафаэль Ловато стал новым чемпионом Bellator в среднем весе.

Результат: Рафаэль Ловато победил Гегарда Мусаси раздельным решением судей

Видео поединка Гегард Мусаси - Рафаэль Ловато

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.06.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое