Бывший боец смешанных единоборств британец Дэн Харди, нынче являющийся аналитиком и комментатором UFC, продолжает работать над своим возвращение в октагон. По словам Дэна, это может произойти в следующем году и он уже провел несколько переговоров с потенциальными соперниками.

«Безусловно, моим планом является возвращение в 2021 году. Я уже провел несколько переговоров с некоторыми потенциальными соперниками. Я парень в возрасте и из-за этого разговаривал с другими стариками. У меня есть действующий контракт с UFC, поэтому могу провести еще несколько поединков.

Сейчас нет ни одного конкретного имени. Есть группа ребят, бой с которыми всегда будет интересен. К примеру, братья Диас, это всегда захватывающее. К тому же Ник намерен возобновить карьеру. Это было бы идеально, учитываю, что у нас обоих был длительный перерыв. Дональд Серроне - громкое имя. Известный ветеран, который подходит к концу своей карьеры. Энтони Пэттис, я его очень уважаю, как мастера боевых искусств, к тому же он заинтересован в бое со мной.

Так что вариантов много. Меня ожидает напряженный 2021 год с несколькими громкими победами. А потом посмотрим, что будет дальше», - сказал Харди.

Напомним, что Дэн последний свой бой провел в сентябре 2012 года, победив решением судей американца Амира Садолла. После этого взял перерыв в карьере по личным причинам.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое