Скандально известный тяжеловес Вячеслав Дацик вызвал на бой Александра Емельяненко, который в своем последнем интервью заявил, что легко бы его побил.

"Саша, ты вообще помнишь свою фамилию? Ты, походу, мозги вообще пропил. Сидишь, как старая бабуська, на скамеечке сплетничаешь. Уже забыл, что и с чего началось. Реально, Саня, ты не боец. Ты просто старая бабуська.

Если ты не фуфло, то отвечай за свой базар. А то кричишь, что тебе каких-то мифических денег надо за бой со мной. А что, за идею и свои слова не готов выйти? Ты там вроде много чего наговорил. Хотел мне какую-то боль показать, хлопнуть меня, наказать. За свои слова ты вообще отвечать не хочешь.

С кем-то ты готов биться за идею, а за бой со мной тебе нужны колоссальные бабки? Мне никаких гениальных идей не надо. Я тебе личико и так покромсаю за весь твой язык. И посмотрим, кто кому какую боль покажет, и главное, кто какую боль вытерпит. Какие тебе голые кулаки? Тебя там вынесут!

Саша, если ты не фуфло, то пофиг - по ММА, по боксу, по бирманским правилам - я готов в любой момент. Если надо, я найду промоутеров, которые организуют этот бой. Давай, выходи и покажи, как ты можешь меня избить", - сказал Вячеслав Дацик на видео, опубликованном на ютуб-канале TRUE GYM MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2021 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое