39-летний супертяжеловес из Китая Чжан Чжилей узнал о том, что он не будет драться против Филипа Хрговича за звание обязательного претендента на чемпионский титул лишь несколько дней назад. Хорват снялся с боя по причине смерти его отца, которая, впрочем, произошла ещё в апреле. Китаец недоволен тем, что соперника на замену пришлось искать в самый последний момент.

«Во-первых, я хотел бы выразить соболезнования Филипу по поводу кончины его отца. Я понимаю его горе. Но давайте вернёмся к делу, а это две разные вещи. Как я понял, его отец трагически скончался уже довольно давно, а Хргович предупредил команду только несколько дней назад, поэтому, нам уже не оставалось времени на что-либо. У нас не было времени на подбор нового соперника. К счастью, его удалось найти, в этом нам повезло. Но с другой стороны, я всё равно хотел бы, чтобы Хргович предупредил нас заранее, пусть не сразу как это произошло, но хотя бы сказал несколько вещей, что, мол, не могу тренироваться, потому что не готов к бою психологически».

«Сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке, для меня он наиболее важен. После него моя команда, команда Хрговича и Matchroom Boxing что-нибудь придумают и достигнут соглашения», - рассказал о будущих планах Чжилей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.05.2022 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое