Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни прокомментировал слова абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса о готовности подраться с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Необходимо уважать Канело, он настоящий чемпион. Он хочет испытать свои навыки. В каком весе начинал Канело? В первом среднем? Думаю, он завоевал свой первый титул в первом среднем дивизионе. Так что нужно похвалить такого парня, как он. Канело - настоящий олдскульный боец. Я не испытываю к нему ничего, кроме уважения, особенно если бой с Усиком состоится.

Я думаю, что у Канело были бы шансы на победу. Я искренне верю, что навыки приносят дивиденды. Габариты не особо важны, только моментами. Это отличный бой, потому что Усик очень мастеровитый боксер, Канело чертовски мастеровитый.

Я не сказал, что Альварес победил бы. Я говорю, что он мог бы выиграть. Но я бы не поставил на это свой дом. Это был бы хороший бой. Я бы посмотрел его", - сказал Девин Хэйни в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2022 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое