34-летний британец Дерек Чисора сообщил о том, что его по-прежнему не устраивает предложение Дэвида Хэя о встрече с его подопечным Джо Джойсом. По словам Чисоры, он не согласится на бой с серебряным медалистом Олимпиады в Рио за небольшой гонорар и предпочтет этой встрече бой с Карлосом Такамом.

"Я сказал Хэю, что раз уж он настолько верит в своего парня, то пусть заплатит мне всего лишь один фунт, если Джо Джойс меня победит. А если одержу победу я - то пусть заплатит миллион. Он отказался, после чего я предупредил его, что если он ещё хотя бы раз упомянет моё имя, то пусть проваливает из Лондона. Они называют меня гейткипером, я им являюсь, согласен. Но если вы хотите боя со мной, то вам придётся заплатить мне, потому что у меня находится ключик от ворот, ведущих к успеху. Если вы хотите туда попасть, то вам нужно победить меня", - говорит Чисора.

"Мы проведем бой 5 мая, и даже если бой с Джо не состоится, я всё равно проведу бой в этом андеркарде. Я позвонил на Sky Sports и сказал, что хочу провести бой в этом вечере бокса, мне ответили: "Почему бы и нет". Соперником будет Карлос Такам или Джо Джойс, если они предложат достойный гонорар".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.03.2018 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое