Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас без колебаний принял бой с Эдриэном Бронером, который запланирован на 21 апреля в Бруклине. 28-летний американский боксер прекрасно понимает, что победа над соперником такого калибра может сделать его одним из главных претендентов на титулы в 147 фунтах.

"Без сомнения, я мотивирован на бой с Эдриэном Бронером. Для меня каждый поединок самый важный и я всегда серьезно готовлюсь, потому что в битве всякое может случится. Я чувствую, что нахожусь на пике своих возможностей. Мне неизвестно, в каких кондициях пребывает мой будущий соперник, но я хотел бы увидеть лучшего Бронера.

Я чувствую, что я лучше его и должен доказать это 21 апреля на ринге. Я приложу максимум усилий и готов сделать все, что в моих силах ради победы в этом бою. Успех в схватке с Эдриэном Бронером позволит мне получить поединки с лучшими представителями полусреднего дивизиона", - сказал Варгас.

Напомним, что Джесси Варгас потерял титул WBO в марте 2016 года, когда проиграл единогласным решением судей легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое