Промоутер Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера, не намерен отказываться от своих слов в адрес Энтони Джошуа.

Во время переговоров сторона новозеландца говорила множество провокационных вещей в адрес "Эй Джея", поэтому в предверие финальной пресс-конференции Эдди Хирн, продвигающий британского чемпиона, предложил им сказать все это Джошуа в глаза.

"У меня с Эдди забавные отношения. Мы неплохо общаемся, иногда подшучиваем друг над другом. Может он пытается разжечь Джошуа? Я не могу ответить на этот вопрос. Пытался ли я вставить Эй Джею нож в спину? Нет, я не говорю ничего, что не считаю доказанным фактом. Трудно расшевелить Джошуа, поэтому Эдди и показал ему сообщения, чтобы завести его.

Это не шпионский роман, я публично говорил о слабостях Энтони. Я думаю, что он немного медленный и менее подвижный, чем Джозеф Паркер. Подбородок Эй Джея действительно не так уж хорош, его несколько раз раняли на канвас. Паркер ни разу не падал за всю карьеру и это факт", - сказал Хиггинс.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится в эту субботу на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, столице Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое