Как мы ранее сообщали, известный аналитик смешанных единоборств Чейл Соннен раскритиковал Нейта Диаса, за то, что тот отказался от третьего боя с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

По словам Соннена, еще ничего не потерянно и Нейт может подписать контракт с UFC на один поединок, ради трилогии с МакГрегором.

«Справедливости ради, Диас на протяжении последних пяти лет дрался раз в год. А в очень напряженные временна дважды. Я думаю, что в UFC могли бы сделать исключение и дать возможность парням повеселиться. Нейт ради этого боя мог бы заключить разовый контракт. Я думаю, это уникальная ситуация, к которой Дана Уайт мог бы прибегнуть в качестве исключения», - сказал Соннен.

Напомним, что Нейт Диас провел последний поединок 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279 против своего соотечественника Тони Фергюсона, которого победил удушающим приемом в четвертом раунде. Это был последний бой по контракту для Нейта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2022 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое